Joachim Antonisz. Wtewael (Utrecht 1566 - 1638)
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 87 x 116,5 cm gerahmt
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
12.10.2011 - 18:00
EUR 306.300,-
- Schätzwert:
EUR 300.000,- bis EUR 400.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |